Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Aus Walten/Passeier" unten rechts signiert und datiert: H. Danler 1986, Radierung, Künstlerauflage (E. A.), Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, ungerahmt, rechter Rand mit kleineren Wasserschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert DANLER *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |