Mathilde FLÖGL *
(1893 - 1950) "Dame mit kariertem Doppelrock aus Modeblatt (Nr. VIII) Wien 1914/15" unten rechts signiert, Linolschnitt, Plattengröße ca.28 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mathilde FLÖGL *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |