Rudolf SCHIMA
(Wiener Landschafts- und Vedutenmaler - nach 1910 tätig) "Die Laimgrubenkirche in Wien"unten links signiert: R. Schima und betitelt, Aquarell, weiß gehöht auf Papier, ca. 28 x 17 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf SCHIMA
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |