Otto K. L. BAUMGARTNER
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Blick auf die Altstadt von Salzburg" unten rechts signiert, Öl auf Malplatte, ca. 31,5 x 23,5 cm, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Otto K. L. BAUMGARTNER
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |