Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Wiesenblumen in Glasvase" unten rechts signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alois ZABEHLICKY *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |