Unbekannt, Deutsch, 20. Jhdt.2 Bilder:
"Südländische Häuser und Boote am Kai" jeweils unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Papier, Pressplatte je ca. 43 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |