Herbert BREITER *
(Landshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Haus in Griechenland" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)85, Farblithografie, Probedruck, ca. 37 x 55 cm, Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert BREITER *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |