Ernst SCHROM*
(Wien 1902 - 1969 Preßbaum, NÖ) "Ybbsitz - altes Hammerwerk" unten rechts monogrammiert ES, bezeichnet und datiert 1960, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
27.08.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Ernst SCHROM*
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |