Vase, wohl Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 1. Viertel 20. Jhdt.
rubinrotes Glas, facettiert geschliffen und horizontal gekehlt, Höhe ca. 24,3 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |