Ludwig von SENGER
(Waldsassen, Oberpfalz 1873 - 1937 München) "Winterliche Berglandschaft" unten links signiert: L. v. Senger, Ortsangabe: Mchen. (München), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 98 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Ludwig von SENGER
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |