Leonhard STEMESEDER *
(Kirchberg b. Wildshut 1911 - 1998 Salzburg) "Mädchen mit Blumenstrauß" unten rechts signiert, Holzschnitt ca. 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Leonhard STEMESEDER *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |