Eleonore REYSSEN *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Orchideen" unten rechts signiert: El. Reyssen, Öl auf Pressplatte, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt, beschädigt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eleonore REYSSEN *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |