Robert KASIMIR*
(Wien 1914 - 2002) "Wien - Hofburg" unten mittag signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Robert KASIMIR*
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |