Michael FUCHS *
(Wien 1952 geb.) "Drei Frauen am Totenkopftempel" unten links signiert und datiert: 1973, kolorierte Radierung, Auflagenr. 27/50, Plattengröße ca. 13,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Michael FUCHS *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |