Unbekannt
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Barockaltar" unten rechts unleserlich signiert und datiert, Öl auf Karton, ca. 48 x 30,5 cm, gerahmt, beschädigt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Unbekannt
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |