G. PRESTEL
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Königssee" unten rechts signiert: G. Prestel, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
G. PRESTEL
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Gregor Traversa *
- Oscar Larsen *
- LKW "MAN TGS 33 500 Hakenlifter",