Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Marktszene, rückseitig betitelt Paris, sur Faubourg Poissonniere, signiert mit dem Pseudonym E. Rovin, Öl auf Holz, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2015 - 17:00
EUR 2.526,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Emil Barbarini
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)