Alexander Clarot
(Wien 1796-1842) Selbstportrait des Malers (laut Familientradition), signiert, datiert A. Clarot (1)834, Öl auf Leinwand, 60,5 x 47,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Alexander Clarot
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |