Gyula Tornai
(Görgö 1861-1928 Budapest) Orientalische Straßenszene, signiert Tornai Gy., Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Gyula Tornai
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |