Franz Russ der Jüngere
(Wien 1844-1906) Bildnis eines Mädchens mit roter Kappe und Perlenkette, signiert F. Russ, Öl auf Holz,37,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Franz Russ der Jüngere
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |