Nathalie Burlin
(franz. Künstlerin, um 1900) Fischerboote vor einer Stadtsilhouette bei Nacht, signiert N. Burlin (ligiert), Öl auf Holz, 22 x 41 cm, gerahmt,(W) Gegenstück zu Lot Nr.73
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2015 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 2.900,-
Nathalie Burlin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |