Bartholomeus Johannes van Hove
(Den Haag 1790-1880) Unterhaltung vor der Kirche, signiert B. J. V. Hove, Öl auf Holz, 17,3 x 13,6 cm, gerahmt,(GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |