Nicolas de Corsi *
(Odessa 1882-1955 Neapel) Segelboote, signiert De Corsi,Öl auf Holz, 35,5 x 50 cm, gerahmt, bzw. Segelbote in der Bucht, signiert De Corsi, Öl auf Holz, 38 x 50 cm, gerahmt, (2) (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Nicolas de Corsi *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |