Runder Ess- bzw. Salontisch in historisierender Art,
20. Jh., teilweise Fichtenholz nussfurniert, floral und ornamental mit verschiedenen teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, H: 73 cm, D: 120 cm, Gebrauchsspuren, Verschraubung fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |