Franz. Salonkommode,
Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronze-Kapitälen und Basen, vollrunde Säulenlisenen, 4 Laden, Marmorplatte, 90 x 114 x 62 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Franz. Salonkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |