Kaminplatte,
17. Jh., Eisenguß in Form einer Wappendarstellung mit bourbonischen Lilien geziert, 65 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |