Paar englische Vergrößerungsbzw. Beistelltische,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, ornamental beschn., je 1 Lade, prof. seitl. abklappbare Platte, gedrechselter Mittelfuß, 66,5 x 47/79 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |