Runder Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, nußfurn., mattiert, 3-passiger Stand, Säulenfuß, H: 79,5 cm, D: 102 cm, beschädigt, Teile fehlen u. tw. erg.
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Biedermeier-Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |