Große Kaminplatte,
letztes Drittel 18. Jh., Eisenguß in Form eines Wappens mit flankierenden Löwen geziert, datiert 1773, 73 x 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Große Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |