Wandregal,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Höhe 207 cm, Länge 127 cm, Tiefe 21,5 cm (DRAX) Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Wandregal,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |