Runder Biedermeier Salontisch,1. H. 19. Jh.,
Fichtenholzgestell mit vasenartigem Fuß, nussfurniert, mattiert, sternförmig furnierte Klappplatte, beschädigt, Furnierteile eingesetzt.
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |