Ofenschirm,
Ende 19. Jh., Nußholzgestell, floral u. ornamental beschn., erg. Bespannung, 106 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ofenschirm,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |