Kaminplatte,
Eisenguss, in Form eines Wappens flankiert von einem Einhorn und Löwen geziert, bezeichnet, datiert 1635?, 56 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |