Kinderschaukelpferd,
1. H. 20 Jh., teilweise Leder und Weichholz, vollplastisch ausgeführt, Länge 98 cm, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kinderschaukelpferd,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |