Barocker Engelskopf,
17. Jh., Sandstein, qualitätsvoll gearbeitet, ca. 26 x 28 x 27 cm, fragmentiert, (MC)
Provenienz: Aus dem Nachlass eines passionierten Kunstsammlers
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Barocker Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |