Alexander Jamieson *
(Glasgow 1873-1939 Aylesburg) Schottisches Bergland, signiert Alex Jamieson, Öl auf Leinwand, 39 x 59 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: Aus dem Nachlass eines passionierten Kunstsammlers
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2015 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Alexander Jamieson *
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |