Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Sehnsucht, signiert, datiert Oscar Larsen 1952, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, 24,2 x 35 cm, gerahmt
Provenienz: Aus dem Nachlass eines passionierten Kunstsammlers
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.09.2015 - 17:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Oscar Larsen *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |