Dame mit Blumen,
hinter ihr eine Vase, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal best., (Hr)
Provenienz: Aus dem Nachlass eines passionierten Kunstsammlers
Expertin: Regina Herbst
10.09.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Dame mit Blumen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |