Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Blick auf Hallstatt, signiert F. Lepie, ÖL auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (W)
Provenienz: aus adeligem Besitz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.09.2015 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Ferdinand Lepie
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |