Pferdekopf,
Terracotta gefasst, 2. Hälfte 19. Jh., ca. 65 x 25 x 50 cm, Altersspuren. (DOC)
Provenienz: aus adeligem Haus
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.09.2015 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Pferdekopf,
Provenienz: aus adeligem Haus
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |