Künstler 19. Jhdt.
Maria Anna Gräfin Allemagna von Bucinago (geb. Freiin von Cremsier-Sternthal), Öl auf Holz, 32 x 24 cm, oval, gerahmt, (Wi)
Provenienz: aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2015 - 17:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 10.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |