Carlo Menegazzi
(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carlo Menegazzi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |