Cesare Esposito
(Neapel 1886-1940 Genua) Meeresbrandung, signiert, datiert C. Esposito (1)941, Öl auf Platte, 49 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Cesare Esposito
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |