Zdislav Skwirzynski
Bildnis einer Dame mit Hut, signiert Zdislav Skwirzynski, Öl auf Leinwand, ca 45 x 36 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) Rei
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Zdislav Skwirzynski
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |