Hans Wimmer
(Pfarrkirchen 1907-1992 München) Eisenbahnbrücke, signiert und datiert Hans Wimmer 1948, Aquarell auf Papier, 58 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hans Wimmer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |