Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Ansicht von Kalksburg (?), signiert, datiert und bezeichnet Lea Reinhart 1903, Kalksburg, Öl auf Leinwand auf Karton, 15,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lea Reinhart *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |