Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853) Landschaft mit Fluß und Kegelberg, signiert JN Schödlberger, Aquarell auf Papier, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Johann Nepomuk Schödlberger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-