Josef Pillhofer*
Wien 1921-2010 "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße, ca. 16 x 12 cm, signiert, datiert 1997, mit E. A. bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:37
- Startpreis:
Josef Pillhofer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |