Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Niederösterreichische Landschaft, signiert, datiert O. Stoitzner 1920, Pastell auf graugrünem Papier, 39 x 45,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Stoitzner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-