Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterwald im Abendlicht, signiert J. Jungbluth, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Jungblut
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 19.08.2015 |
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Breitling Colt Ocean
- Diamant Ohrschrauben zus. ca. 0,70 ct